om1.ru
Голушко намерен «зажечь» глаза Двораковскому Сенатор считает, что омская мэрия апатична и недобросовестна.

Голушко намерен «зажечь» глаза Двораковскому

Сенатор считает, что омская мэрия апатична и недобросовестна.
Голушко намерен «зажечь» [глаза Двораковскому]
5 декабря 2013, 16:18

Сегодня, 4 декабря, в пресс-центре «Интерфакса» в Омске состоялась пресс-конференция с участием сенатора от Омской области Андреем Голушко. 

Он рассказал, что не вполне доволен работой мэрии Омска, но уверен, что отставки Двораковского в ближайшее время не будет. 

Андрей Голушко, сенатор от Омской области в Совете Федерации (цитата БК55):

– Я не скрою, что тоже иногда недоволен мэром. Я очень недоволен тем, что они профукали 300 млн денег на капитальный ремонт. Я очень недоволен, что вместо 2 млрд по Омской крепости они умудрились аж на 503 млн объектов написать. Но это не значит, что я должен завтра идти и кричать «Отдать банду Двораковского под суд» с плакатами и лозунгами. Кто-то так поступает, а кто-то по-другому. Я стараюсь работать с ним, мы конструктивно взаимодействуем. Его избрали омичи. Как избрали – оценок этому я давать не хочу. Сегодня он избранный, действующий мэр. Когда я к какому-то тупику приду и скажу, что все – опускаю руки и как сенатор, отвечающий за определенный блок вопросов, с этим мэром не могу взаимодействовать, тогда я это озвучу. Но пока это не так.

Голушко считает, что на сегодняшний день мэрия Омска является настоящим «сонным царством» и в действиях чиновников не хватает активности. Сенатор хочет, чтобы у Двораковского и главного архитектора Омска Анатолия Тиля «загорелись» глаза. Голушко заверил, что будет каждый день пытаться их «на эту тему подзажечь».  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter