om1.ru
Мизулину застукали за детскими играми на заседаниях Госдумы За «шариками» дама придумывает новые абсурдные законопроекты.

Мизулину застукали за детскими играми на заседаниях Госдумы

За «шариками» дама придумывает новые абсурдные законопроекты.
Мизулину застукали за [детскими играми] на заседаниях Госдумы
13 декабря 2013, 06:30

Председатель комитета Государственной Думы России по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина, известная своими скандальными законодательными инициативами, была запечатлена фотокорреспондентом издания «КоммерсантЪ» за игрой в шарики.

Елена Мизулина известна законопроектом о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних, а также другими предложениями и суждениями, как правило, вызывающими широкий общественный резонанс. Так, депутат сравнивала суррогатное материнство с ядерным оружием и предлагала внести упоминание православия в Конституцию РФ.

Отметим, что у председателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елены Мизулиной особое отношение к компьютерным играм. Она заявляла о том, что «жестокие игры вредят нашим детям», и добивалась внесения поправок, направленных на борьбу с представляющими опасность для распространения неофициальными версиями игр.

В интернете даже начался сбор подписей под петицией за проверку психического здоровья чиновницы. Петицию можно прочитать и подписать на специальном сайте Onlinepetition.ru.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter