om1.ru
Омские СМИ отправляют Артемова в отставку Сам руководитель регионального отделения партии «Единая Россия» эту информацию категорически опровергает.

Омские СМИ отправляют Артемова в отставку

Сам руководитель регионального отделения партии «Единая Россия» эту информацию категорически опровергает.
Омские СМИ отправляют [Артемова в отставку]
24 декабря 2013, 16:41

Сегодня в СМИ появилась информация о том, что лидер омских «единороссов» в ближайшее время будет отправлен в отставку. Первоисточником стал сайт «СуперОмск». Автор материала Наталья Калинина со ссылкой на свои источники «внутри партии» утверждает, что такое решение принято в администрации президента. При этом, якобы косвенно подтверждает эту информацию тот факт, что Артемов срочно вылетел в Москву в начале этой недели. 

Омские журналисты мгновенно подхватили и распространили эту новость. Сам Артемов заявляет, что никакой отставки не будет, информация не соответствует действительности. Как сообщает сайт «ОмскИнформ», вопросов у партии «Единая Россия» к Александру Артемову нет никаких. 

Отметим, что СМИ с завидной регулярностью отправляют Артемова в отставку уже больше года. Однако лидер омского регионального отделения партии пока стойко отбивает все попытки сместить его с должности. 

7 декабря в Омске состоялась XX отчетно-выборная Конференция местного отделения партии власти. По итогам тайного голосования Александр Артемов стал безусловным лидером на пост секретаря регионального отделения. Он набрал 192 голоса. Его ближайший соперник – секретарь местного отделения партии Шербакульского муниципального района Александр Шкарупа поддержали только 50 делегатов конференции. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter