om1.ru
За умение пользоваться интернетом новый директор омского Фонда капремонта будет получать 117 тысяч рублей Открыт конкурс на должность главы организации, с которым трудовой договор заключат на три года.

За умение пользоваться интернетом новый директор омского Фонда капремонта будет получать 117 тысяч рублей

Открыт конкурс на должность главы организации, с которым трудовой договор заключат на три года.
11 декабря 2022, 00:45

За умение пользоваться интернетом новый директор омского Фонда капремонта будет получать 117 тысяч рублей
Фото: Om1.ru

В Омске ищут нового директора регионального фонда капремонта. У Минэнерго есть требования к будущему главе — необходимо высшее специализированное образование, знание Конституции, российское гражданство, а также умение пользоваться интернетом и компьютером. Будущий директор будет получать 117 тысяч рублей, но так обещают: 90 тыс. — оклад, плюс выплата «за интенсивность и напряженность труда» в % от оклада. У руководителя Фонда капремонта будет ненормированный рабочий день и два выходных в неделю.

В конце января, 27 числа, проведут второй этап конкурса — индивидуальное собеседование. Тогда и станет известно имя победителя и по совместительству директора Фонда капремонта.

Напомним, совсем недавно ушёл Рустем Протасов, который возглавлял организацию чуть меньше двух лет. Губернатор упомянул, что должность «проблемная» и покидают её часто не по собственному желанию.

Ранее портал Om1.ru сообщал, что бывшего заместителя министра энергетики и ЖКК Омской области Марину Степанову будут судить в Омске. Оказывается, она получила взятки не только в денежном эквиваленте, но и шубу из соболя. Какие ещё дорогие «подарки» получала Степанова, читайте в нашем материале.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter