om1.ru
Министр экономики Омской области ушел в отпуск насовсем Проработав главой министерства экономики Омской области около 9 месяцев, Сергей Высоцкий ушел в отпуск с последующим увольнением.

Министр экономики Омской области ушел в отпуск насовсем

Проработав главой министерства экономики Омской области около 9 месяцев, Сергей Высоцкий ушел в отпуск с последующим увольнением.
[Министр экономики Омской области] ушел в отпуск насовсем
7 мая 2014, 14:21

По неофициальным данным в правительстве Омской области скоро опустеет место министра экономики. Сергей Высоцкий ушел в отпуск уже не вернется на свое рабочее место.

Пресс-служба министерства экономики подтверждает, что Высоцкий в отпуске, который официально длится до 19 мая. В его отсутствие обязанности министра выполняет заместитель Ирина Казанцева. В облправительстве официально подтвердить уход министра отказались.

Напомним, Сергей Высоцкий прибыл в нашу область из Ханты-Мансийского автономного округа, где был главой Департамента строительства, энергетики и ЖКХ. В августе 2012 года он занял кресло советника губернатора Омской области Виктора Назарова по инвестициям и ТЭК. В 2013 Высоцкий стал заместителем председателя правительства Омской области и занял место Александра Триппеля, ушедшего в отставку с поста министра экономики.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter