om1.ru
Мэр Омска прокомментировал назначение Фролова Вячеслав Двораковский объяснил, почему он выбрал на должность директора департамента городского хозяйства Сергея Фролова и пообещал, что не обидит Игоря Михайлова, которого придется снять с этого поста.

Мэр Омска прокомментировал назначение Фролова

Вячеслав Двораковский объяснил, почему он выбрал на должность директора департамента городского хозяйства Сергея Фролова и пообещал, что не обидит Игоря Михайлова, которого придется снять с этого поста.
Мэр Омска прокомментировал [назначение Фролова]
29 сентября 2014, 13:28

Сегодня, 29 сентября, после аппаратного совещания градоначальник объяснил неожиданное назначение на пост  директора департамента городского хозяйства Сергея Фролова. К слову, он опроверг, информацию о том, что на эту должность также рассматривалась кандидатура Сергея Носа, который уже был заместителем мэра с 2001 по 2005 год при мэре Евгение Белове. Затем он руководил «ОмскВодоканалом» и работал в «Мостовике».

Вячеслав Двораковский, мэр Омска:

– По поводу Сергея Носа я ничего не слышал, ничего не знаю. Если вы такой источник информации знаете, поинтересуйтесь у него. Сергей Фролов по своей подготовке и личным качествам вполне подходит для того, чтобы взяться за работу и добиться улучшения в сфере городского хозяйства. Хочу еще раз подчеркнуть, у нас сейчас начинается новый этап – это организация капитального ремонта. Как известно, это очень большой объем работы в Омске. Помимо плановых работ у нас есть много судебных домов. Это очень непростая задача. И в этой связи мы в декабре прошлого года поднимали вопрос о том, что этот участок нужно усилить.

На вопрос о судьбе Игоря Михайлова, который сейчас возглавляет департамент городского хозяйства, мэр заявил, что он не пострадает. Отметим, что в ходе аппаратного совещания градоначальник был особенно неласков с Михайловым и сделал ему множество замечаний по подготовке к отопительному сезону.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter