om1.ru
Пресс-секретарь первого зампреда Омской области опровергла слухи о его отставке Татьяна Бессонова не подтвердила информацию об уходе Вячеслава Синюгина.

Пресс-секретарь первого зампреда Омской области опровергла слухи о его отставке

Татьяна Бессонова не подтвердила информацию об уходе Вячеслава Синюгина.
Пресс-секретарь первого зампреда Омской области [опровергла слухи о его отставке]
8 декабря 2014, 10:16

В Интернете появилась информация об отставке первого вице-губернатора. По словам журналистов «СуперОмска», «в минувшую пятницу, 5 декабря, Вячеслав Синюгин написал заявление об отставке по собственному желанию».

Причин ухода называется несколько. Это и дело «Мостовика»: выемки из канцелярии областного правительства проходили в тот момент, когда Синюгин замещал Назарова. Также говорится о ситуации с «Омскэлектро», ведь первый замгубернатора отстаивал передачу организации в структуру МРСК Сибири. Кроме того, причиной могло стать назначение на место Синюгина бывшего руководителя ФСБ, а теперь заместителя губернатора Игоря Бондарева.

Однако пресс-секретарь первого заместителя губернатора опровергла информацию об отставке Синюгина в телефонном разговоре. 

Татьяна Бессонова, пресс-секретарь первого заместителя председателя правительства Омской области Вячеслава Синюгина:

- Информацию, опубликованную на сайте «СуперОмск», я не подтверждаю. Я не могу комментировать какие-то фантазийные поиски журналистов этого сайта.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter