om1.ru
Партия «Родина» отправит на выборы губернатора Омской области Дворецкого Руководитель областного отделения Всероссийской общественной организации «Боевое братство» одержал победу в праймериз.

Партия «Родина» отправит на выборы губернатора Омской области Дворецкого

Руководитель областного отделения Всероссийской общественной организации «Боевое братство» одержал победу в праймериз.
Партия «Родина» отправит на выборы [губернатора Омской области Дворецкого]
24 июня 2015, 10:33

Как сообщает РИА «СуперОмск», омское региональное отделение партии «Родина» выдвигает своего кандидата на выборы губернатора Омской области. По результатам прошедшего внутрипартийного голосования кандидатом партии будет руководитель областного отделения Всероссийской общественной организации «Боевое братство» Андрей Дворецкий. 

По данным издания, официально выдвижение Дворецкого состоится в четверг, 25 июня, на партийной конференции. После этого кандидат отнесет документы в Облизбирком и станет пятым претендентом на участие в выборах губернатора Омской области.

Напомним, что свое намерение поучаствовать в предвыборной гонке официально подтвердили четыре человека: кандидат от партии «Единая Россия» Виктор Назаров, кандидат от ЛДПР Ян Зелинский, кандидат от партии «Достоинство» Михаил Федорченко и кандидат от КПРФ Олег Денисенко.

Всем кандидатам предстоит пройти так называемый «муниципальный фильтр», то есть собрать в свою поддержку не менее 234–245 подписей муниципальных депутатов и глав муниципальных образований. Выборы губернатора Омской области назначены на 13 сентября.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter