om1.ru
На Тарском полумарафоне спортсменов встретят Назаров и Якубович Шоумен приедет на церемонию открытия вместе с омскими VIPами.

На Тарском полумарафоне спортсменов встретят Назаров и Якубович

Шоумен приедет на церемонию открытия вместе с омскими VIPами.
На Тарском полумарафоне [спортсменов встретят Назаров и Якубович]
26 августа 2016, 15:55

3 сентября на XIII Тарский полумарафон съедутся более 2 тысяч спортсменов из Омска и области. Вместе с рядовыми участками на трассу выйдут известные легкоатлеты, среди которых победительница SIM-2016 Марина Ковалева, чета чемпионов-полиотлонистов Юлии и Дениса Рычковых, победитель российских и международных стартов Борис Захаров, сообщили в региональном минспорте.

Встречать атлетов в Тару приедут первые лица региона, в том числе губернатор Виктор Назаров, министр спорта Константин Подбельский, сенатор от Омской области Андрей Голушко. Среди VIP-гостей будут омские спортсмены, ставшие призерами Олимпиады в Рио-де-Жанейро, а также победитель турнира «Arnold Classic» Михаил Шивляков. Кроме того, на открытие пригласили телеведущего Леонида Якубовича.

Отметим, ведущий программы «Поле чудес» в последнее время зачастил в Омскую область. В июле-августе он побывал на дне райцентра в Усть-Ишиме, развлекал на празднике жителей Исилькуля, выступил в эфире омского телеканала. По неофициальной информации, Якубович разъезжает по районам, чтобы агитировать за своего давнего друга Голушко.

С отсутствием Якубовича в Москве связана недавняя курьезная история. Пресса раструбила о смерти шоумена в результате сердечного приступа, в то время как он находился в студии омского телевидения и даже поиронизировал по этому поводу.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter