om1.ru
Омский чиновник Сумароков выложил своё селфи с выборов в соцсеть С бюллетенями в руках. В знак доказательства, что действительно проголосовал.

Омский чиновник Сумароков выложил своё селфи с выборов в соцсеть

С бюллетенями в руках. В знак доказательства, что действительно проголосовал.
[Омский чиновник Сумароков выложил своё селфи с выборов] в соцсеть
18 сентября 2016, 17:46

Портал Om1.ru уже рассказывал о том, как начальник Главного управления информационной политики Омской области Станислав Сумароков на избирательном участке делал селфи на свой оранжевый телефон. Сумароков прибыл в гимназию №62 по рабочим делам. Должность обязывает пронаблюдать, как журналисты освещают голосование его главного начальника – председателя облправительства Виктора Назарова.

Селфи Станислава Сумарокова на выборах. Фото: личная страничка начальника ГУИП Омской области в социальной сети "ВКонтакте"

 

Оказалось, что сегодня Сумароков сфотографировал себя и в качестве избирателя. Начальник ГУИП опубликовал на личной странице соцсети «ВКонтакте» собственный портрет. Сумароков запечатлелся с избирательными бюллетенями в руках. И подписал фото: «Я проголосовал. А вы?»

Разместил «правительственный пиарщик» и снимки с «губернаторского» участка. Правда, неотретушированные. Самого автора на них нет: только губернатор Виктор Назаров, многочисленные журналисты и избирательная урна.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter