om1.ru
Новогодний корпоратив омской компании засветился на федеральном канале В эфир попала 10-секундная запись с YouTube. Ничего выдающегося на кадрах не происходит, но музыканты рады своеобразной рекламе.

Новогодний корпоратив омской компании засветился на федеральном канале

В эфир попала 10-секундная запись с YouTube. Ничего выдающегося на кадрах не происходит, но музыканты рады своеобразной рекламе.
Новогодний корпоратив омской компании [засветился на федеральном канале]
4 января 2017, 22:19

Видеосюжет о том, как россияне отмечают новогодние корпоративы, вышел в эфир 2 января на телеканале «Россия 1». Корреспонденты пытались представить явление с разных сторон, сделав нарезку записей с вечеринок крупных федеральных компаний и любительских роликов с YouTube. В том числе в сюжет попало видео с праздника неизвестной омской компании, где сотрудники пляшут под выступление местной шоу-группы «Рубин».

Кадры из Омска можно увидеть на 2:40 минуте.

На фоне прочих видеоматериалов довольно традиционный омский корпоратив выглядит не слишком ярко. Воронеж, например, отметился танцами на столах в местном управлении Россельхознадзора, а столичная ювелирная компания устроила для сотрудников концерт классической музыки. Тем не менее, омские музыканты сочли свое появление в телевизоре крупным успехом, похвалившись этим в соцсетях.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter