om1.ru
Tele2 запустила в продажу новый 4G-смартфон с двумя SIM-картами Известный оператор мобильной связи представил смартфон Maxi Plus, открывающий новые возможности. Стать обладателем современного устройства можно всего за 7790 рублей.

Tele2 запустила в продажу новый 4G-смартфон с двумя SIM-картами

Известный оператор мобильной связи представил смартфон Maxi Plus, открывающий новые возможности. Стать обладателем современного устройства можно всего за 7790 рублей.
[Tele2 запустила в продажу новый 4G-смартфон] с двумя SIM-картами
14 февраля 2017, 13:57

Стало известно о запуске в продажу нового 4G-смартфона Tele2 Maxi Plus с двумя SIM-картами. Первый слот предназначен для связи Tele2, а второй – для карт других операторов.

Аппарат отличается от других моделей увеличенной диагональю экрана, а также бóльшим объемом памяти. Кроме того, он имеет сразу две камеры - основную на 13 Мп и 5-мегапиксельную фронтальную.

Смартфон также обладает увеличенной диагональю экрана 5,5 дюйма. Устройство имеет операционную систему Android 6.0 и оснащено четырехъядерным процессором MediaTek с тактовой частотой 1,3 ГГц.

 

Смартфон Maxi Plus отлично работает в сетях 2G/3G/4G и имеет большой объем встроенной памяти 16 Гб, при этом его легко можно расширить с помощью карты microSD до 32 Гб. Также установлены фирменные приложения оператора: Tele2 TV, Zvooq, «Мой Tele2» и «Гудок», что весьма удобно для абонентов.

Новые смартфоны выпущены в черной и белой цветовой гамме. Аппараты уже продаются в салонах связи и в интернет-магазине Tele2. Стоимость смартфона составляет всего 7790 рублей. Это базовая цена без спецусловий и подключения дополнительных услуг.

Кстати, заказать новый смартфон можно и по интернету. В онлайн-магазине Tele2 представлена вся линейка современных фирменных устройств: модели Mini, Midi, Maxi, Midi LTE, а также Maxi LTE.

Аналитики отмечают, что поступление в продажу качественных и недорогих устройств Tele2 привело к серьезному росту доли смартфонов в сети. Так, по итогам 2016 года почти 50% абонентов Tele2 предпочли фирменную продукцию.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter