om1.ru
Ролик омского студотряда выигрывает на российском конкурсе агиток Видео с масонским мастерком на заставке и с рекламой всех профессий, по которым могут поработать студенты, уверенно лидирует.

Ролик омского студотряда выигрывает на российском конкурсе агиток

Видео с масонским мастерком на заставке и с рекламой всех профессий, по которым могут поработать студенты, уверенно лидирует.
Ролик омского студотряда [выигрывает на российском конкурсе агиток]
27 марта 2017, 10:24

Жюри сообщества «Российские Студенческие Отряды» выбрало шесть лучших агитационных видеороликов, призывающих молодёжь вступать в студотряды. В финал попало и видео Омского областного студенческого отряда. Лучший ролик из шести предстоит выбрать читателям группы. Зрительское голосование продлится до 31 марта.

По состоянию на 27 марта агитка Омского регионального отделения уверенно лидирует. Она набрала 28,8% голосов. На втором месте со значительным отрывом идёт Удмуртское региональное отделение – 18,3%. На третьем месте – новосибирцы с 16,8% голосов.

 

Скриншот видео

 

Омский ролик начинается с появляющегося из пламени и дыма логотипа ООСО. На логотипе, как на эмблеме масонского ордена, изображён мастерок. Однако омские студенты могут трудиться не только «вольными каменщиками» в строительных отрядах, но и проводниками, вожатыми, сельхозрабочими, рыбопереработчиками – а потом отдыхать в весёлой компании. О том, что можно делать в студотряде, рассказывает зрителям видеоряд со своеобразной композицией.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter