om1.ru
Двораковский наградил премией юных полицейских, дружинников и ректора политехнического университета Омска Мэр Омска поблагодарил новое поколение за все сделанное для города.

Двораковский наградил премией юных полицейских, дружинников и ректора политехнического университета Омска

Мэр Омска поблагодарил новое поколение за все сделанное для города.
Двораковский наградил премией юных полицейских, дружинников [и ректора политехнического университета Омска]
28 июня 2017, 14:05

Сегодня, 28 июня, в музее имени Врубеля мэр Омска встретился с представителями молодежных организаций города и наградил их премией. Градоначальник отметил, что в этом году на соискание награды подали заявление 70 участников. Выбор оказался непростым.
Мэр поблагодарил молодежь за участие в жизни Омска, находясь в прекрасном расположении духа.

Вячеслав Двораковский, мэр Омска:

- Огромная признательность молодым людям, которые уже много сделали для Омска и сделают еще. Молодежь почувствовала поддержку и внимание, она может реализовать свои взгляды, устремления, проекты. У нас стало больше молодежи, подающей успехи, поэтому отбор комиссии был сложным и радостным одновременно. Полная ответственность, - когда человек занимается делом, и оно для него не сиюминутное занятие. Молодежь – наш потенциал.

После чего вручил премии в номинации «Молодежная инициатива». Лауреатами стали специалист по работе с молодежью «Центра социальных услуг» Алена Варакина, заместитель командира штаба организации «Омский студенческий отряд» Кирилл Паклин, руководитель омского регионального отделении «Всероссийская Полицейская Ассоциация МПА» Яна Рыковская и другим.
В номинации «Наставник молодого поколения» победили глава компании «Высокие технологии» Дмитрий Шишкин и ректор политехнического университета Анатолий Косых.
Другим представителям молодежных организаций вручили благодарственные письма.
Отметим, что премия мэра за поддержку молодежи Омска была учреждена в 2005 году. Ее лауреатами уже стали 100 человек.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter