om1.ru
Гамбург устроит обсуждение Стратегии развития Омской области в «Фейсбуке» Онлайн-площадка для дискуссии по поводу того, каким должен быть регион к 2025 году, разместится и на портале Омской губернии.

Гамбург устроит обсуждение Стратегии развития Омской области в «Фейсбуке»

Онлайн-площадка для дискуссии по поводу того, каким должен быть регион к 2025 году, разместится и на портале Омской губернии.
Гамбург устроит обсуждение Стратегии развития Омской области [в «Фейсбуке»]
29 мая 2013, 10:12

Общественная экспертиза Стратегии развития Омской области до 2025 года, участие в которой примут представители бизнес-среды, властей, СМИ, общественности и депутатов, пройдет в течение четырех дней – с 30 мая по 2 июня. Ожидается, что за это время участники обсуждения детально проанализируют документ, найдут в нем все слабые стороны и предложат максимально рациональные пути его совершенствования.

Чтобы улучшить процесс и сделать его более удобным и прогрессивным, организаторы общественной экспертизы перенесут дискуссию в пространство Интернета. На официальном сайте Омской губернии не только будет транслироваться ход обсуждений – каждый пользователь глобальной Сети сможет зайти на страничку форума и высказаться по поводу высказываемых проблем. Отдельная онлайн-площадка для планирования будущего Омской области разместится и в соцсети «Фейсбук», где уже создана специальная группа.

Напомним, что работа по анализу стратегии пройдет в пять этапов. Идею по широкому обсуждению стратегии развития Омской области предложил глава региона Виктор Назаров. Специально для этого также была образована Корпорация развития, которую возглавил первый заместитель губернатора Юрий Гамбург

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter