om1.ru
Александр Бурков и Владимир Варнавский обратились к сотрудникам Следкома Глава региона и председатель Заксобрания поблагодарили работников за их труд.

Александр Бурков и Владимир Варнавский обратились к сотрудникам Следкома

Глава региона и председатель Заксобрания поблагодарили работников за их труд.
25 июля 2018, 09:48

Сегодня, 25 июля, жители России празднуют День сотрудника органов следствия РФ. В честь этого дня врио губернатора Александр Бурков и спикер Заксобрания Владимир Варнавский обратились к работникам следственных органов с торжественной речью.

Александр Бурков, Владимир Варнавский:

— На ваших плечах лежит огромная ответственность. От результатов вашей работы во многом зависит социальная стабильность и вера жителей региона в силу закона. Вы профессионалы: принципиальные, сильные и преданные делу. Честность и справедливость — смысл вашей жизни и службы. Благодарим вас за труд и искренне желаем профессиональных успехов.

 
Справка: День сотрудника органов следствия начали праздновать в РФ с 2014 года. Этот день праздничный не только для работников Следкома, но и следственных отделов МВФ, ФСБ, ФКСН и других. Следственный комитет является независимым и представляет собой эффективный способ борьбы с коррупцией во всех ветвях власти. Кроме того, именно от профессионального и точного подхода работника Следкома к собственной деятельности зависит будущее подозреваемых лиц.
 
Фото: Омская губерния, yugtimes.com.
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter