Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.
Согласен
om1.ru
Новая рабочая неделя в Омске будет теплой и снежной Перепады температуры с понедельника по пятницу будут меняться от -1 до -11 градусов на день.

Новая рабочая неделя в Омске будет теплой и снежной

Перепады температуры с понедельника по пятницу будут меняться от -1 до -11 градусов на день.
18 февраля 2019, 10:00

Новая рабочая неделя в Омске, по прогнозам синоптиков, начнется со снегопада и относительно морозной погоды. Днем температура опустится до -11 градусов, а к вечеру начнет расти. Ветра не ожидается.

Во вторник, 19 февраля, синоптики обещают резкое потепление, до -1 градуса. Поднимется южный ветер, а снег будет продолжать идти. Начнутся метели.

В среду, 20 февраля, особых изменений в погоде не ожидается. Температура днем будет -2 градуса. Ветер южный порывистый.

С четверга ожидается похолодание до -11 градусов. Но снег продолжится до конца недели. Ветер будет меняться, а атмосферное давление с низкого поднимется до очень высокого уже к пятнице.

Напомним, прогноз погоды предварительный и может меняться.