om1.ru
Омский физрук снова едет на всероссийский конкурс лучших учителей В 2012 году учитель физкультуры из Лузинской школы №2 Олег Антонов прошел в финал всероссийского конкурса "Учитель года". В этом году он снова представит область на состязаниях лучших педагогов в Москве.

Омский физрук снова едет на всероссийский конкурс лучших учителей

В 2012 году учитель физкультуры из Лузинской школы №2 Олег Антонов прошел в финал всероссийского конкурса "Учитель года". В этом году он снова представит область на состязаниях лучших педагогов в Москве.
Омский физрук снова едет на всероссийский [конкурс лучших учителей]
8 августа 2013, 19:30

Учитель физкультуры из Омской области поедет на установочный семинар для участников Всероссийского конкурса «Учитель года», сообщает пресс-служба регионального правительства. Смотр участников будет проходить с 12 по 16 августа в Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования в Москве.

36-летний Олег Антонов работает преподавателем физкультуры в Лузинской средней общеобразовательной школе №2, и этот Всероссийский конкурс для него уже не первый. В феврале 2012 года он стал лучшим учителем в Омской области и получил возможность представлять регион в финале конкурса "Учитель года" в Москве. В этом году учитель физкультуры снова едет отстаивать честь региона.

У лучшего педагога Омской области уже сформировалась своя методическая система, в основе которой лежит связь физической культуры и туристической техники. По его мнению, необходимо менять стереотипный взгляд на привычное ведение урока физической культуры. Во главе угла должна быть профилактика заболеваний и здоровый образ жизни. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter