om1.ru
Омское правительство повторно выставило на аукцион свои автомобили На этот раз среди ВАЗов, УАЗов, ГАЗов и тракторов затесалась всего одна иномарка. BMW 2000 года и в прошлый раз никто не купил.

Омское правительство повторно выставило на аукцион свои автомобили

На этот раз среди ВАЗов, УАЗов, ГАЗов и тракторов затесалась всего одна иномарка. BMW 2000 года и в прошлый раз никто не купил.
Омское правительство повторно [выставило на аукцион свои автомобили]
24 августа 2013, 16:00

В министерстве имущественных отношений сообщили, что правительсто Омской облсти снова объявило аукцион, на котором продаются старые служебные автомобили чиновников.

Напомним, в прошлом месяце правительство уже устраивало распродажу подержаных авто. Тогда омичи выкупили из государственной собственности девять автомобилей, объем сделок составил 1 млн. 234 тыс. рублей.

В этот раз минимущества выставило на аукцион 24 автомобиля, из которых всего одна иномарка. Автомобиль BMW 750iAL чиновники выставили на аукцион со стартовой ценой 484 900 рублей. Пимечательно, что в прошлый раз автообиль не был продан по той причине, что на него не поступило ни одной заявки. 

Помимо иномарки правительство хочет продать восемь автомобилей ГАЗ, шесть ВАЗов, пять УАЗов, Москвич, автобус КАВЗ, трактор и самоходное шасси.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 10 сентября. Сами торги состоятся 1 и 2 октября 2013 года.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter