om1.ru
Элджей – швед, Прилучный – финн: Инстаграм выявил национальности знаменитых новосибирцев Новое приложение, которое может по чертам лица определить смешение кровей в человеке, пользуется огромной популярностью в соцсетях. Редакция портала Om1.ru протестировала через приложение #Gradient известных новосибирцев, чтобы узнать кто из них похож на шведов, немцев или русских.

Элджей – швед, Прилучный – финн: Инстаграм выявил национальности знаменитых новосибирцев

Новое приложение, которое может по чертам лица определить смешение кровей в человеке, пользуется огромной популярностью в соцсетях. Редакция портала Om1.ru протестировала через приложение #Gradient известных новосибирцев, чтобы узнать кто из них похож на шведов, немцев или русских.
18 марта 2020, 21:00

Элджей. 25-летний новосибирец – кумир молодежи на 55% – швед, на 35% – норвежец, на 4% – бельгиец, и лишь на 6% русский.

Павел Прилучный. Секс-символ и любимец миллионов девушек на 46% – финн, на 43% норвежец, на 9% – украинец, на 2% – кореец.

Пелагея. Певица, а с недавних пор заслуженная артистка нашей страны – на 50% - русская, на 29% – британка, 19% – ирландка и на 2% финка.

Митя Фомин. Музыкант, прославившийся на всю страну, как лидер группы Hi-Fi, на 59% – русский, на 27% – швед, на 10% – финн и на 4% – француз.

Александр Карелин. Трёхкратный олимпийский чемпион по борьбе, депутат Государственной думы на 78% русский, на 11% – финн, на 8% – швед, а на 3% американец.

Шура. Исполнитель хитов «Отшумели летние дожди» и «Голубая луна» на 75% – русский, на 19% - голландец, на 4% француз и на 2% британец.

Андрей Звягинцев. Знаменитый режиссёр, двукратный номинант на премию «Оскар» в категории «Лучший фильм на иностранном языке» за фильмы «Левиафан» и «Нелюбовь» на 66% немец, на 18% – француз, на 12% – турок, а на 4% – еврей. Сходство с русским человеком приложение в кинорежиссере не обнаружило.

@sayonaraboy/ @mf_agent/ @pelageya_insta/ @bugevuge/ @shuramedvedev/ vk.com/azvyagintsev/ vk.com/karelinfond
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter