om1.ru
Певец Игорь Николаев госпитализирован в Коммунарку с подозрением на коронавирус По неофициальной информации, перед этим он общался с другими российскими знаменитостями.

Певец Игорь Николаев госпитализирован в Коммунарку с подозрением на коронавирус

По неофициальной информации, перед этим он общался с другими российскими знаменитостями.
27 марта 2020, 09:35

Звезда российской эстрады, певец и композитор Игорь Николаев госпитализирован в больницу в московском поселке Коммунарка. Он сдал анализы на коронавирус и результаты пока неизвестны.

Эту информацию каналу «360» подтвердила его помощница Юлия. Комментируя состояние Николаева, она ответила так: «Мы все люди. И мы все болеем в периоды осень-весна и, слава Богу, выздоравливаем».

По неподтвержденной информации, Игорь Николаев до госпитализации общался с другими известными артистами – Валерией и Иосифом Пригожиным, Надеждой Бабкинаой, Стасом Михайловым и Аллой Пугачевой.

В этой же больнице с пневмонией находится народный артист РСФСР Лев Лещенко. Как сообщает «Лента.ру», у него подтвердили коронавирус. Певец находится в тяжелом состоянии.

Коронавирус также подтвердили у писателя Бориса Акунина, который живет в Лондоне и у голливудской актрисы Ольги Куриленко.

По данным на утро 27 марта в России зафиксировано 840 случаев заболевания. Большинство из них находятся в Москве. В Омской области заразившихся нет, 3 980 омичей находятся на карантине, 19 пациентов госпитализированы в инфекционную больницу с признаками ОРВИ.

Ранее портал Om1.ru также писал о рекомендациях омского управления Россельхознадзора не позволять домашним животным облизывать себя и избежать поцелуев с питомцами.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter