Омск
om1.ru
Из-за коронавируса омичам придется терпеть «ненавистных» супругов еще какое-то время В регионе приостановили регистрации браков и разводов.

Из-за коронавируса омичам придется терпеть «ненавистных» супругов еще какое-то время

В регионе приостановили регистрации браков и разводов.
1 апреля 2020, 18:15

Сегодня на сайте Главного государственно-правового управления Омской области появилась информация о приостановлении регистраций браков и разводов. Однако в ведомстве отметили, что «при невозможности изменения даты государственной регистрации заключения брака» она будет проведена без гостей.

Кроме того, все приемы в ЗАГСах осуществляются теперь только по предварительной записи или по заявлениям, поданным на сайте Госуслуг.

Напомним, с сегодняшнего дня в Омске для предотвращения дальнейшего распространения коронавируса ввели режим полной самоизоляции. Теперь омичам нельзя выходить из домов без крайней необходимости или без соответствующей справки.

1 апреля 2020, 18:15
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.