om1.ru
Жених Бузовой из Новосибирска рассказал, когда набьет татуировку с портретом возлюбленной 27-летний новосибирец Давид Манукян ответил в Instagram на вопросы подписчиков, в том числе признался когда именно набьет татуировку с изображением Ольги Бузовой.

Жених Бузовой из Новосибирска рассказал, когда набьет татуировку с портретом возлюбленной

27-летний новосибирец Давид Манукян ответил в Instagram на вопросы подписчиков, в том числе признался когда именно набьет татуировку с изображением Ольги Бузовой.
29 апреля 2020, 06:40

Главный претендент на сердце Ольги Бузовой не так давно обещал, что набьет татуировку с её портретом или именем. Подписчики в ожидании, а татуировки все нет. В чем же дело? 28 апреля сибиряк ответил на этот вопрос в Instagram. Оказалось, что в период самоизоляции нет возможности вызвать тату-мастера на дом, поэтому блогер ждет окончания карантина.

Напомним, что у влюбленных: Ольги Бузовой и Давида Манукян есть также одинаковые татуировки на запястье в знак своей любви и верности.

Также блогер в Instagram признался подписчикам на что готов ради Ольги Бузовой. Манукян сказал, что может донести грязные вещи до стиральной машины. Мол, чтобы поющая ведущая не мучалась и не стирала их самостоятельно. 

Давид Манукян
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter