Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.
Согласен
om1.ru
Юмористка из Новосибирска Татьяна Лазарева показала, что не смог отнять у нее коронавирус Известная сибирячка показала в Instagram, что доставляет ей радость вне зависимости от эпидемии.

Юмористка из Новосибирска Татьяна Лазарева* показала, что не смог отнять у нее коронавирус

Известная сибирячка показала в Instagram**, что доставляет ей радость вне зависимости от эпидемии.
19 мая 2020, 21:30

 — Многое отнял у нас коронавирус, да ещё и последствия не все ясны… Но ясно одно: минуты и секунды осознанного наслаждения восстанавливают нас так же быстро и полно, как и долгий крепкий сон. Но как же важно замечать то, что именно тебе приносит радость и удовольствие и разрешать себе это! Не устаю эту мысль повторять снова и снова, прежде всего для себя, ну может и ещё кому поможет. Мои любименькие пионы вернулись! Это ли не радость, это ли не наслаждение, — пишет Татьяна Лазарева* в Instagram**.

Напомним, что Татьяна Лазарева* с 2016 года живет на две страны: в России и Испании. В Европе учится её 12-летняя дочь Антонина.

* — признан Минюстом РФ иностранным агентом

** — экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ

@lazarevatut
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter