om1.ru
46-летний певец из Новосибирска Митя Фомин поделился в соцсетях фото с голым торсом После ухода из группы Hi Fi Фомин развивается в качестве сольного артиста. На его счету десятки хитов и несколько альбомов. Выдержать насыщенный гастрольный график певцу помогает здоровый образ жизни.

46-летний певец из Новосибирска Митя Фомин поделился в соцсетях фото с голым торсом

После ухода из группы Hi Fi Фомин развивается в качестве сольного артиста. На его счету десятки хитов и несколько альбомов. Выдержать насыщенный гастрольный график певцу помогает здоровый образ жизни.
16 июня 2020, 18:15

Митя не раз выкладывал в своем Instagram-аккаунте ролики с тренировками в спортзале и рецептами полезных завтраков. Невозможно не заметить: Фомин в прекрасной физической форме. Недавно певец опубликовал фотоснимок, на котором запечатлён его идеальный пресс.

– Девчонки и мальчишки, фантастического всем воскресенья. Я за руль и на дачу! – обратился к подписчикам Митя Фомин. Далее в описании к посту он предложил отгадать подписчикам несколько фактов о себе, в том числе является ли правдой то, что Фомин родился и жил до 25 лет в Новосибирске. Стоит отметить, что этот факт широко известен среди подписчиков исполнителя, которых у него более 300 тысяч, что они и доказали в ответах.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter