om1.ru
В Омске состоится первый отборочный тур «Красы России» Уже в эту субботу на сцену РЦ «Атлантида» выйдут 10 юных красавиц Омска.

В Омске состоится первый отборочный тур «Красы России»

Уже в эту субботу на сцену РЦ «Атлантида» выйдут 10 юных красавиц Омска.
В Омске состоится первый [отборочный тур «Красы России»]
11 сентября 2013, 14:35

Имена четырех претенденток на звание самой талантливой участницы конкурса «Краса России. Омск – 2013» станут известны уже в ближайшие две недели. В эту субботу, 14 сентября в развлекательном центре «Атлантида» состоится первый отборочный тур.

Напомним, что официальным представителем конкурса «Краса России» в Омске является модельное агентство «Angel». По их инициативе решено организовать выступления девушек в номинации «Мисс талант» как отдельное мероприятие.

По словам пресс-атташе агентства Натальи Ганебной, это позволит участницам подготовить яркие, не ограниченные временем, творческие номера и предстать во всей красе. На сцену в финальном шоу выйдут лишь четыре девушки, чьи выступления по итогам двух отборочных туров будут признаны самыми лучшими. Между ними и развернется борьба за титул «Мисс талант».

Константин Окунев, директор конкурса «Краса России. Омск-2013»:

- Каждый номер будет оригинальным, ярким, запоминающимся. Каждая из участниц хочет выступить в финале, поэтому сейчас все готовятся с максимальной самоотдачей.

Первый отборочный тур состоится 14 сентября в развлекательном центре «Атлантида» (начало в 24.00). На сцену выйдут 10 участниц конкурса «Краса России. Омск – 2013». В большинстве случаев зрители увидят танцевальные композиции, в том числе со спортивными элементами, поскольку некоторые девушки профессионально занимаются спортом.

Напомним, что до финала конкурса осталось чуть меньше месяца.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter