om1.ru
«Похож на большой коронавирус». Омичи поделились впечатлениями от салюта ко Дню Победы Большинству горожан фейерверк понравился.

«Похож на большой коронавирус». Омичи поделились впечатлениями от салюта ко Дню Победы

Большинству горожан фейерверк понравился.
25 июня 2020, 11:00

В пабликах Омска омичи комментируют салют, который был запущен вчера вечером в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Напомним, 9 мая салют проводить не стали из-за ситуации с коронавирусом. Вчера праздник прошел с соблюдением необходимых мер, но далеко не все омичи следовали правилам и приходили к местам запуска фейерверка целыми семьями и без масок.

В связи с этим в комментариях многие назвали праздничный салют «пиром во время чумы». Впрочем, таких комментариев было немного. В основном омичам понравилось.

«Надеюсь, где-то там, в лучшем из миров, мои воевавшие родные видят это и им приятно. Желаю подрастающему поколению помнить о том, что совершили герои 40-х и послевоенных годов», – написал один из комментаторов.

Сын одной из пользовательниц отметил, что салют был похож на «большой коронавирус». Какие последствия в «коронавирусной обстановке» в Омске вызовет салют, еще предстоит узнать. А пока подробный репортаж можно посмотреть на нашем сайте.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter