om1.ru
Новосибирский актёр Павел Прилучный уехал на отдых с новой возлюбленной – звездой сериала «Папины дочки» Актёр Павел Прилучный и Мирослава Карпович уехали вместе на отдых в Крым.

Новосибирский актёр Павел Прилучный уехал на отдых с новой возлюбленной – звездой сериала «Папины дочки»

Актёр Павел Прилучный и Мирослава Карпович уехали вместе на отдых в Крым.
11 июля 2020, 16:30

Информация о том, что Новосибирский актёр Павел Прилучный и звезда сериала «Папины дочки» — Мирослава Карпович уехали вместе на отдых появилась в СМИ. По словам журналистов их заметили вместе в Крыму, там же Прилучный познакомил новую возлюбленную со своими детьми.

Влюбленные при этом не выкладывают с отдыха совместные снимки в соцсети. Однако, Павел Прилучный недавно посвятил пост своим отношениям и заявил, что в его жизни давно новый этап.

— В моей жизни давно начался новый этап, который не подразумевает в ней ваше прямое участие. Я такой же человек как и вы, и я абсолютно уверен в том, что вам также как и мне, вряд ли бы импонировало распускание слухов, приписывание несуществующих историй, оскорбления моих близких и прочие злословие в мой адрес. Я хочу максимально избегать фотографирования в общественных местах с незнакомыми мне людьми, моя профессия — моя профессия, для фотосетов — есть фотомодели, — заявил актёр в соцсетях.

Напомним, что знаменитый актёр из Новосибирска не только разорвал отношения с супругой Агатой Муцениеце, но и, как пишут в СМИ, уже нашёл новую возлюбленную. Ей оказалась звезда сериала «Папины дочки» Мирослава Карпович. Правда, теперь на актрису обрушилась критика и угрозы.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter