om1.ru
В новосибирском метро заметили девушку Микки Мауса Девушку сфотографировали со спины, её образ вызвал шуточные комментарии в соцсетях.

В новосибирском метро заметили девушку Микки Мауса

Девушку сфотографировали со спины, её образ вызвал шуточные комментарии в соцсетях.
17 июля 2020, 13:02

Кого только не встретишь в новосибирском метрополитене. Не так давно там заметили девушку — будто героиню мультика «Зверополис», сейчас — новый персонаж. И тоже связан с мультфильмом: образ героини из мультика про Микки Мауса.

«Огонь!», — пишут восхищённые новосибирцы в паблике «Мода Новосибирского Метро».

Напомним, что ранее в Новосибирском метро заметили девушку с татуировкой Лукашенко.

«Мода Новосибирского метро»
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.