om1.ru
Стало известно, какие вопросы обсудят на ближайшем заседании оперштаба по коронавирусу в Омске В городе могут разрешить массовые мероприятия.

Стало известно, какие вопросы обсудят на ближайшем заседании оперштаба по коронавирусу в Омске

В городе могут разрешить массовые мероприятия.
2 августа 2020, 20:50

Стала частично известна повестка ближайшего заседания регионального оперштаба по борьбе с коронавирусом в Омской области. Как сообщает «СуперОмск», обсуждать будут возможность проведения публичных мероприятий, которые в период режима повышенной готовности запрещены.

Отметим, что в Омске масочный режим уже продлен до 1 сентября. Массовые мероприятия официально запрещены, тем не менее горожане посещали салют в честь дня Победы, концерт, посвящённый присвоению Омску звания «Город трудовой доблести» и другие праздники. 

Ближайшее заседание штаба состоится завтра, 3 августа. Начало назначено на 15:00.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.