om1.ru
Омичи сообщили о поимке педофила, который нападал на маленьких девочек Информация о задержании распространяется в группах волонтеров, которые вышли на самостоятельные поиски маньяка.

Омичи сообщили о поимке педофила, который нападал на маленьких девочек

Информация о задержании распространяется в группах волонтеров, которые вышли на самостоятельные поиски маньяка.
3 августа 2020, 14:28

В паблике «Ищем маньяка», который омичи создали специально для розыска мужчины, нападавшего на маленьких девочек, появилась информация о задержании злоумышленника. Фотография задержанного оказалась в распоряжении портала Om1.ru

Мужчину задержали на Левом берегу случайно. 

Как стало известно порталу Om1.ru из собственных источников, мужчину нашли на Левом берегу. Его случайно увидели сотрудники наркоконтроля, которые работали по другому делу. Мужчину доставили в отдел полиции. На данный момент известно, что он признался в одном эпизоде нападения на ребёнка - на улице Дачной. Два других эпизода мужчина отрицает. Также стало известно, что две пострадавшие девочки его не опознали. 

В СУСК РФ по Омской области порталу Om1.ru прокомментировали, что педофила до сих пор не нашли. В пресс-службе УМВД России по Омской области пообещали дать комментарий позднее. 

Напомним, нападения на детей произошли на прошлой неделе. В СУ СК официально сообщили о попытке схватить ребёнка в Центральном округе Омска, на улице Дачной. Там нападению в подъезде подверглась 6-летняя девочка. Ребенку удалось вырваться. Ранее омичи сообщали, что первая жертва педофила, 8-летняя девочка, была изнасилована. 

В минувшие выходные стало известно о третьем нападении на девочку. Однако в следственных органах последний случай не связывают с предыдущими. Различается портрет злоумышленника и характер его поведения. В данном случае к ребёнку приставал эксгибиционист. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter