om1.ru
Новосибирский блогер Давид Манукян и Ольга Бузова улетели в Сочи праздновать год отношений Новосибирец Давид Манукян и звезда Instagram Ольга Бузова отправились в совместный отпуск. Повод для внезапного выходного простой – годовщина отношений.

Новосибирский блогер Давид Манукян и Ольга Бузова улетели в Сочи праздновать год отношений

Новосибирец Давид Манукян и звезда Instagram Ольга Бузова отправились в совместный отпуск. Повод для внезапного выходного простой – годовщина отношений.
7 августа 2020, 10:01

Не так давно поклонники 27-летнего новосибирца Давида Манукяна и 33-летней Ольги Бузовой заметили что-то неладное в их отношениях. Они не появляются вместе на публике и в соцсетях друг у друга. Многие СМИ уже сообщили о том, что их отношения – это пиар, а контракт завершается, однако на деле всё оказалось иначе. 

В ночь с 6 на 7 августа пара делилась в Instagram короткими роликами о том, что они в аэропорту и летят в мини-отпуск на годовщину отношений. Изначально они предложили подписчикам угадать, куда влюблённые летят, а после и сами рассекретили место. Оказалось, это Сочи. Влюблённые заселились в пятизвёздочный отель, откуда продолжают делиться сторис в Instagram.

 


 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter