om1.ru
Омичи отправились на сбор нудистов со всей Сибири Обнаженные сибиряки будут отдыхать на Боровских островах, недалеко от Новосибирска.

Омичи отправились на сбор нудистов со всей Сибири

Обнаженные сибиряки будут отдыхать на Боровских островах, недалеко от Новосибирска.
11 августа 2020, 16:10

Под Новосибирском прошел съезд нудистов под названием «Сибирские натур-встречи». Всего на традиционный съезд приехали 80 человек из Новосибирска, Бердска, Краснообска, Барнаула, Ханты-Мансийска, Владивостока и Омска.

Мероприятие проходит уже 19 лет подряд. Коронавирус в этом году не стал помехой для любителей прогуляться голышом. Нудисты отдыхают на территории собственного лагеря, который существует по строгим законам.

В частности, отдыхающим нельзя распивать спиртное, фотографировать и снимать видео без разрешения, вести себя агрессивно, приставать к окружающим. Есть запрет на занятие сексом. Причем его обязаны придерживаться даже женатые пары.

Съезд нудистов длится три дня. За это время у них в расписании значатся утренние зарядки, купание, экскурсия по острову, баня, а также игры и конкурсы. Нудисты играют в волейбол, занимаются йогой и медитацией, а по вечерам собираются на дискотеки и поют песни у костра. Самые активные участники получают призы.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter