om1.ru
Омич пожаловался на бомжей, которые оккупировали и загадили территорию, возле его дома Информация появилась в социальных сетях.

Омич пожаловался на бомжей, которые оккупировали и загадили территорию, возле его дома

Информация появилась в социальных сетях.
16 августа 2020, 17:10

Накануне в паблике «ЧП Омск» анонимный пользователь соцсетей рассказал, что на улице Совхозной между домами 196 и 192 люди без определнного места жительства организовали некий лагерь.

По словам автора, бомжи, алкаши и наркоманы живут на теплотрассе. Неподалеку от своей «базы» они обустроили уличный туалет.

«Вечером постоянные попойки, драки. Начинают залазить на участок. В том году обращался в администрацию центрального района, но толку никакого. Представители сказали, убирайте сами. Пару недель назад дозвонился в приёмную мэра. Пообещали решить вопрос, но толку нет», — отметил местный житель.


В дополнение к тексту автор прикрепил фотографии того самого места. На снимках запечатлены груды мусора, бутылки и пластиковые стаканчики. Помимо прочего, аноним отметил, что раньше территорию ограждал забор из бетонных плит, который был непреодолимым препятствием для бомжей. Однако после прокладки теплотрассы его убрали.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter