Омск
om1.ru
В Омск за Навальным летит частный немецкий спецборт Сейчас бизнес-джет находится над Уралом.

В Омск за Навальным летит частный немецкий спецборт

Сейчас бизнес-джет находится над Уралом.
21 августа 2020, 11:15

Om1.ru нашёл самолёт, который летит из Германии в сторону Омска. С большой вероятностью это тот самый борт, который вылетел сегодня утром за Алексеем Навальным, чтобы перевезти политика в Европу.

Скриншот radarbox.com

Борт Canadair Challenger CL60 — пассажирский самолёт повышенной комфортности. Он вылетел сегодня из города Нюрнберг. В воздухе он находится уже 5 часов, на момент публикации борт пролетает над Уралом.

Тем временем врачи уверяют, что пациент нетранспортабелен, так как его состояние нестабильное. Об этом в своём аккаунте в Twitter сообщила пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш*.

Обновлено 12:10:

Спецборт приземлился в Омске.

* — признан Минюстом РФ иностранным агентом

21 августа 2020, 11:15
Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.