om1.ru
Омич увёз 14 тонн щебня с участка ремонта дороги, надеясь, что это будет незаметно Щебень он разгрузил у себя во дворе дома, чтобы выровнять участок.

Омич увёз 14 тонн щебня с участка ремонта дороги, надеясь, что это будет незаметно

Щебень он разгрузил у себя во дворе дома, чтобы выровнять участок.
5 сентября 2020, 12:53

В Таврическом районе с участка дороги около поселка Новоуральский пропали 14 тонн щебня. Пропажу заметил представитель дорожно-строительного управления. Щебень предназначался для ремонта дороги. 

По камерам видеонаблюдения с автозаправочной станции, расположенной неподалеку, полицейские выяснили, что ночью по дороге с места преступления ехал трактор с загруженным прицепом. Водитель заехал в поселок Новоуральский. 

Благодаря бдительным сельчанам оперативники выяснили, что щебень с ремонта дороги украл 39-летний местный житель. Он успел выгрузить стройматериал и разровнять его по придомовой территории. Полицейским мужчина заявил, что надеялся, что рабочие не заметят пропажу 14 тонн щебня. 

Похищенное имущество оперативники изъяли и вернули дорожным рабочим. В отношении сельчанина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 УК РФ «Кража».

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter