om1.ru
В омском УФСИН озвучили причину внезапной смерти вора в законе Кахи Гальского Каха Гальский, бывший хранитель воровского «общака» России, найден мертвым в камере следственного изолятора № 1 в Омске. Оперативники не обнаружили признаков насильственной смерти.

В омском УФСИН озвучили причину внезапной смерти вора в законе Кахи Гальского

Каха Гальский, бывший хранитель воровского «общака» России, найден мертвым в камере следственного изолятора № 1 в Омске. Оперативники не обнаружили признаков насильственной смерти.
25 сентября 2020, 14:00

Кахабер Парпалия, он же Каха Гальский, известный вор в законе прибыл в Омск в следственный изолятор № 1. Около 7 часов вечера 24 сентября его обнаружили мертвым.

По данным телеграм-каналов, Парпалия был сильно избит. Однако правоохранительные органы утверждают, что признаков насильственной смерти на теле не обнаружено.

Комментарий пресс-службы УФСИН России по Омской области:

 
«24 сентября 2020 года около 18:15 в СИЗО-1 УФСИН России по Омской области без признаков жизни обнаружен осужденный Парпалия К.З., 1975 года рождения.

Сотрудниками медицинской службы учреждения и бригадой скорой медицинской помощи были проведены реанимационные мероприятия. Результата они не принесли, была констатирована биологическая смерть осужденного.

Прибывшая на место оперативно-следственная группа телесных повреждений и признаков насильственной смерти не обнаружила. Предварительная причина смерти: внезапная коронарная смерть, тромбоэмболия легочной артерии.

По данному факту проводится доследственная проверка».
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter