om1.ru
«Смерть молодого мужчины сейчас не редкость»: УФСИН об умершем воре в законе Кахе Гальском В Омске в следственном изоляторе умер вор в законе Кахабар Парпалия. УФСИН не видит в этом ничего особенного.

«Смерть молодого мужчины сейчас не редкость»: УФСИН об умершем воре в законе Кахе Гальском

В Омске в следственном изоляторе умер вор в законе Кахабар Парпалия. УФСИН не видит в этом ничего особенного.
25 сентября 2020, 17:50

Известный и неуловимый вор в законе Каха Гальский неожиданно скончался вечером 24 сентября в камере следственного изолятора № 1 в Омске. Преступник так и не попал в колонию.

УФСИН обнародовало информацию, полученную от патологоанатомов: внезапная коронарная смерть, тромбоэмболия легочной артерии.

Также УФСИН отмечает, что титулы придумывают люди, а для исправительного учреждения Парпалия был обычным заключенным. На вопрос о конфликтах в СИЗО в ведомстве ответили:

«У нас между всеми заключенными и администрацией хорошие отношения».

Подробную медицинскую информацию управление разглашать не имеет права. Единственный комментарий о состоянии здоровья Парпалии заключался в следующем:

«К сожалению, смерть относительно молодого мужчины сейчас не редкость. У нас и заключенные, и даже сотрудники внезапно умирают в таком же возрасте», - приводит слова УФСИН «Комсомольская правда».

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter