Долг бывшего вице-мэра Омска Дениса Денежкина перед компанией «Дружино» выставлено на торги конкурсным управляющим АгроЦентра «Дружино» Владимиром Синеоким, передают «Коммерческие вести».
Торги будут проводиться по форме публичного предложения. Стартовая цена лота составляет 5,3 млн рублей. В аукционе будет установлена величина снижения на 10% от начальной цены. Заявки будут приниматься с 19 октября этого года по 6 февраля 2021 года.
Право требования о взыскании с бывшего вице-мэра в пользу агрохолдинга «Дружино» долга в 29,2 млн рублей по договору поставки от 2015 года и расходы по оплате судебной бухгалтерской экспертизы в размере 120 тыс. рублей включены в один лот.
Напомним, что бывший вице-мэр является фигурантом уголовного дела о незаконной передаче в долгосрочную аренду земельных участков. Сейчас это дело рассматривают в следственном комитете.
Особенно мне понравилась отличительная черта сотрудников компании - оперативность в работе и готовность быстро
реагировать на форс-мажорные обстоятельства, возникшие у заказчиков и подстраиваться к ним. Убедился в этом лично, когда понадобилась услуга <a href=http://bankrot.space/>Уведомление о признании должника банкротом В Москве</a>.
Времени было мало. В итоге сотрудники проделали всё грамотно, быстро и аккуратно.
Высокая организованность и профессионализм сотрудников данной юридической фирмы - неукоснительное свидетельство их дальнейшего успеха и востребованности!