om1.ru
Илья Михеев проводит тренировки перед сезоном в НХЛ в Омске Бывший форвард «Авангарда» тренируется в академии «Авангарда» в Омске. Скоро игрок выступит за канадскую команду «Торонто Мейпл Лифс».

Илья Михеев проводит тренировки перед сезоном в НХЛ в Омске

Бывший форвард «Авангарда» тренируется в академии «Авангарда» в Омске. Скоро игрок выступит за канадскую команду «Торонто Мейпл Лифс».
23 октября 2020, 11:07

Илья Михеев перешёл из «Авангарда» в НХЛ. Точная дата начала сезона в лиге пока неизвестна. Но Михеев усиленно готовится к играм.

«Я тренируюсь в Омске, готовлюсь к сезону. Мне помогли создать условия — тренажерный зал, лед. Я занимаюсь в академии «Авангарда». Все у меня отлично», - рассказал хоккеист в интервью «Матч ТВ».

Скоро омич отправится в Канаду. О покупке там дома спортсмен не задумывается.

«Снимали квартиру. Но заморачиваться с арендой нужно намного сильнее, чем в России. Когда закончился сезон, мы квартиру отдали. Все вещи собрали, оставили у друзей - и улетели в Россию. Когда вернемся, то надо будет все искать заново».

По его словам, пока покупать собственное жильё в Канаде нет смысла. Но в будущем это не исключено.

Илья Михеев подписал двухлетний контракт с канадской командой «Торонто Мейпл Лифс». Канадцы согласились повысить зарплату форварду.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter