om1.ru
В Омской области доверчивый вахтовик лишился денег и обуви после ночи с двумя мужчинами Судьба свела омича с подозрительными незнакомцами на автовокзале. Перед отъездом на работу вахтовик решил весело провести время. Это ему обошлось недёшево: мужчина остался без денег, кроссовок и работы.

В Омской области доверчивый вахтовик лишился денег и обуви после ночи с двумя мужчинами

Судьба свела омича с подозрительными незнакомцами на автовокзале. Перед отъездом на работу вахтовик решил весело провести время. Это ему обошлось недёшево: мужчина остался без денег, кроссовок и работы.
25 октября 2020, 19:38

Инцидент случился в Большереченском районе. 28-летний житель деревни Кошкуль перед отъездом на работу познакомился на автовокзале с двумя мужчинами, с которыми устроил импровизированную попойку. На минуту он отлучился, оставив телефон на скамейке. Когда вахтовик вернулся, телефона уже не было. Новые знакомые стали уверять, что не при чём и телефона не видели. А потом выступили с инициативой продолжить пирушку дома у их приятелей. Доверчивый мужчина согласился. На утро его вещи исчезли. Потерпевший обратился в полицию.

Установлено, что у вахтовика пропали мобильный телефон, банковская карта, зарядное устройство и кроссовки. Вора нашли быстро. Им оказался 49-летний судимый житель Большеречья. Выяснилось, что телефон жертвы он уже продал. Остальное удалось вернуть. Теперь вору грозит наказание по статье «Кража».

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter