om1.ru
Труп нашли прохожие. В Омске на улице до смерти забили врача В обстоятельствах случившегося сейчас разбираются правоохранительные органы.

Труп нашли прохожие. В Омске на улице до смерти забили врача

В обстоятельствах случившегося сейчас разбираются правоохранительные органы.
16 ноября 2020, 09:50

Тело мужчины обнаружили в четверг, 12 ноября, на улице Новороссийской в Кировском округе. Установлено, что 37-летний терапевт скончался от телесных повреждений. Точную причину его смерти установят патологоанатомы после вскрытия.

«СуперОмск» при этом сообщает, что погибшим оказался выпускник Омской медакадемии, который работал терапевтом в поликлинике известной нефтегазовой компании в закрытом вахтовом поселке Ямбург Ямало-Ненецкого автономного округа. У мужчины остались жена и маленький ребенок.

Полиция выясняет обстоятельства случившегося.

Ранее Om1.ru сообщал о нападении 50-летнего бизнесмена из Москвы на медика БСМП-1. Мужчину в состоянии алкогольного опьянения в больницу привезли врачи скорой помощи. Обработав ему рану, отправили на осмотр к нейрохирургу, чтобы исключить наличие более серьезных травм. Однако во время осмотра агрессивный москвич набросился с кулаками на врача, который в итоге был госпитализирован с серьезными травмами. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter