om1.ru
Умер экс-глава омского управления Росприроднадзора Александр Щербаков Причиной смерти могла стать болезнь.

Умер экс-глава омского управления Росприроднадзора Александр Щербаков

Причиной смерти могла стать болезнь.
16 ноября 2020, 13:50

Вчера, 15 ноября, скончался бывший глава омского Росприроднадзора Александр Щербаков, сообщает телеграм-канал «Портал в Омск». Ему было 68 лет.

Как сообщает «СуперОмск», причиной летального исхода могла стать продолжительная болезнь.

Щербаков руководил Росприроднадзором в Омске с 2004 по 2017 год. С поста ушёл в связи с достижением 65 лет, предельного возраста для нахождения в должности госслужащего.

Редакция портала Om1.ru приносит соболезнования родным и близким Александра Филипповича.

Мы собираем cookies в целях определения уникального посетителя сайта и устройств, с которых посещается сайт, а также сбора статистики посещения сайта для улучшения его работы устранения различных ошибок, которые могут возникать на сайте с помощью метрических программ Яндекс Метрика, Google Analitycs, LiveInternet в соответствии с Политикой конфиденциальности.