om1.ru
В Омске скончался врач-анестезиолог с 40-летним стажем Виктор Воробьёв работал анестезиологом-реаниматологом в омской Гинекологической больнице.

В Омске скончался врач-анестезиолог с 40-летним стажем

Виктор Воробьёв работал анестезиологом-реаниматологом в омской Гинекологической больнице.
19 ноября 2020, 16:52

Сегодня стало известно о смерти врача Гинекологической больницы Виктора Воробьёва. Сорок лет своей жизни он посвятил медицине. На страже женского здоровья он находился в течение последних 18 лет. Коллеги скорбят об утрате.

Ольга Богданова, главврач Гинекологической больницы:

«Виктор Анатольевич, настоящий врач с огромным сердцем, отдавший свои душевные силы пациентам. Вся его жизнь – бесконечная преданность выбранному делу. Виктора Анатольевича уважали и ценили коллеги. Повседневное общение с ним приносило позитив и заряд жизненной энергии. Коллектив скорбит о безвременной утрате. Мы навсегда сохраним память о Викторе Анатольевиче, благодарность за его труд. Коллектив выражает искренние соболезнования родным и близким нашего коллеги».

Ранее, 12 ноября, стало известно о смерти другого анестезиолога-реаниматолога – Вадима Гаврика. На 65 году жизни врач скончался от коронавируса.

Ещё двумя днями ранее, 10 ноября, скончалась главврач Медико-санитарной части №4 Ольга Степанова.

Также от коронавируса умер врач-патологоанатом Александр Кочетов. Он был заведующим патологоанатомического отделения Омской горбольницы имени Кабанова. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter