om1.ru
Как в Омске записаться и оплатить анализ крови на антитела к COVID-19, не выходя из дома? Теперь не нужно посещать кассу, а можно сразу идти в процедурный кабинет.

Как в Омске записаться и оплатить анализ крови на антитела к COVID-19, не выходя из дома?

Теперь не нужно посещать кассу, а можно сразу идти в процедурный кабинет.
24 ноября 2020, 17:30

Омский клинический диагностический центр ввел новый сервис для оплаты анализа крови на антитела к COVID-19. Теперь это можно сделать через интернет.

Для этого нужно:

1) Зайти на сайт www.okd-center.ru;
2) В верхнем меню выбрать раздел «COVID-19»;
3) Нажать кнопку «Оплатить услугу»;
4) Следовать инструкции, которая подробно описана в данном сервисе: галочкой отметить вид исследования, заполнить все предложенные поля с персональными данными (ФИО, паспортные данные, адрес, номер телефона, адрес электронной почты);
5) перейти к процедуре оплаты с помощью банковской карты;
6) Сохранить или распечатать QR-код, который придёт вместе с чеком и маршрутным листом на ваш адрес электронной почты. QR-код потребуется в процедурном кабинете;
7) прийти и сдать кровь. С собой необходимо иметь паспорт и маршрутный лист.

Как сообщили в Минздраве сегодняшнего дня сервис интернет-оплаты работает в тестовом режиме. Кровь на антитела к COVID-19 можно сдать ежедневно с 8:00 до 14:00 и с 16:00 до 19:30.

Отметим, что ежедневно положительные тесты на коронавирус получают более двухсот омичей. В сутки в регионе умирают по 7-9 человек.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter