Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.
Согласен
om1.ru
Разорвал лицо и едва не остался без челюсти. На крупном омском предприятии жестоко пострадал оператор Мужчина упал с лестницы и сильно ударился головой.

Разорвал лицо и едва не остался без челюсти. На крупном омском предприятии жестоко пострадал оператор

Мужчина упал с лестницы и сильно ударился головой.
26 ноября 2020, 06:20

Несчастный случай произошёл утром, 24 ноября, на одном из крупных предприятий Омска. Будучи на своём рабочем месте, в цехе, 21-летний омич упал с лестницы и сильно ударился лицом.

Пострадавшего доставили в БСМП-1, где ему оказали медицинскую помощь. Парню диагностировали ушиб мягких тканей головы, рваную рану нижней губы и закрытый перелом нижней челюсти сразу с двух сторон. 

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter