om1.ru
Выйдет на ринг спустя год. В России анонсировали бой Магомеда Исмаилова против омского бойца Шлеменко Об этом заявил брат Исмаилова.

Выйдет на ринг спустя год. В России анонсировали бой Магомеда Исмаилова против омского бойца Шлеменко

Об этом заявил брат Исмаилова.
21 декабря 2020, 09:20

Есть большая вероятность того, что скоро случится бой Магомеда Исламова с экс-чемпионом Bellator в среднем дивизионе Александром Шлеменко. 

«Реванш с [Владимиром] Минеевым или бой со Шлеменко? В этом вопросе мы отталкиваемся от того, какой бой будет зрителю интересен. Заметил, что 97–99% зрителей хотят бой со Шлеменко. Не знаю, с чем это связано. Мне, например, хотелось бы, чтобы он сделал реванш с Минеевым. Но раз зритель хочет бой со Шлеменко, значит, будет бой со Шлеменко. Мы отталкиваемся от зрителей. В ММА надо смотреть, чего хочет зритель, и, уже отталкиваясь от этого, действовать и делать бои», – рассказал брат бойца Рамазан Исмаилов YouTube-каналу «Вестник ММА».

В этом месяце Исмаилов на турнире АСА 115 победил единогласным решением судей Ивана Штыркова, на счету которого было всего одно поражение из 17 боёв. В июле на турнире в Сочи он нокаутировал Александра Емельяненко.

Шлеменко же не выходил на ринг уже год. В декабре 2019-го на турнире RCC 7 уже в первом раунде удушающим приемом он победил экс-бойца UFC Дэвида Бранча. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter