om1.ru
Лёд и тепло. В «Омской крепости» открылся большой каток с шаром и тёплой раздевалкой Ледовая площадка будет работать все новогодние праздники.

Лёд и тепло. В «Омской крепости» открылся большой каток с шаром и тёплой раздевалкой

Ледовая площадка будет работать все новогодние праздники.
26 декабря 2020, 17:30

Сегодня в «Омской крепости» открылся каток. Его прелесть не только в бесплатности, но и в оборудованной теплой раздевалке. Еще один сюрприз стоит посредине ледовой площадки – большой шар, переливающийся огнями. Отличное место для активного отдыха и ярких памятных сэлфи.

Здесь же организован прокат коньков: для детей – 100 и для взрослых – 150 рублей. Только время проката ограничено. Получить коньки можно лишь с 12:00 до 20:00 часов.

«Здесь можно выпить чашечку горячего кофе или чая. В «Омской крепости» горожанам предлагают с пользой для себя отдохнуть, покататься на коньках, скатиться с горок, сделать фотографии на фоне новогодних арт-объектов — и всё это под новогодние мелодии», – рассказал директор комплекса Григорий Никифоров.

Стоит отметить, что историко-культурный комплекс «Омская крепость» является финальной точкой туристического новогоднего маршрута. Кроме яркого шара здесь установлена светящаяся елка с бантом. В ближайшее время ожидается появление видеоэкрана.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter