om1.ru
60 тысяч впустую: жительница Новосибирска приняла участие в реалити-шоу на «Пятнице», но не попала в эфир Жительница Новосибирска Наталья Чудновец-Павлова прошла отбор в реалити-шоу «Битва шефов» на канале «Пятница», поучаствовала в съёмках, но не обнаружила себя в телеэфире. На перелёт и проживание женщина потратила около 60 тысяч рублей.

60 тысяч впустую: жительница Новосибирска приняла участие в реалити-шоу на «Пятнице», но не попала в эфир

Жительница Новосибирска Наталья Чудновец-Павлова прошла отбор в реалити-шоу «Битва шефов» на канале «Пятница», поучаствовала в съёмках, но не обнаружила себя в телеэфире. На перелёт и проживание женщина потратила около 60 тысяч рублей.
16 января 2021, 03:00

Жительница Новосибирска, будучи поваром-любителем, прошла отборочный тур и попала на съёмки реалити-шоу «Битва шефов» на телеканале «Пятница», но в эфир не попала. Наталья Павлова появляется лишь на несколько секунд в заставке.

«Каково же было моё удивление, когда мой торт даже не стали пробовать. Просто разломили вилкой «на камеру», создав иллюзию дегустации. Первым делом Агзамов (один из ведущих шоу, профессиональный кондитер) сделал комплимент моей сервировочной ванне. Даже попросил ему подарить. Что я от души и сделала. Про торт опять ни слова. Всё какая-то болтовня, подколки и насмешки», — пишет сибирячка в Instagram.

По словам женщины, после этого загорелась красная лампа, которая означает, что участник не проходит дальше.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter