om1.ru
«Делайте так, как я сказал». Омский боец Шлеменко ещё раз порассуждал о роли женщины в семье Спортсмен в интервью рассказал о своих нормах семейного быта, пояснил ранее озвученную позицию, которая вызвала огромный резонанс.

«Делайте так, как я сказал». Омский боец Шлеменко ещё раз порассуждал о роли женщины в семье

Спортсмен в интервью рассказал о своих нормах семейного быта, пояснил ранее озвученную позицию, которая вызвала огромный резонанс.
25 января 2021, 15:45

Боец ММА Александр Шлеменко дал новое интервью, в котором попытался объяснить, что именно он имел ввиду в своём посте в Instagram, когда громко заявил, что почти всегда в разводах виноваты сами женщины.

«Меня спросили, что нужно делать, чтоб семьи не распадались, чтобы женщин больше ценили, больше любили, больше уважали. Я просто рассказал секрет этого. Мужчины поддержали, то есть мужчины считают точно так же, нашлись женщины, которые усмотрели где-то, что чьи-то права ущемлены».

«По поводу того отрывка в соцсетях, это был тизер. Было много согласных, несогласных, их на самом деле было меньше, если посмотреть даже по комментариям и так далее».

А также он пояснил, что является одной из главных преград для благополучных семей, — «Такие женщины в большей степени бизнес-леди или как их там называют. Которые привыкли сами за всё отвечать, сами привыкли рулить, и с мужчинами они пытаются мериться, можно сказать, силами. Для чего – непонятно. То есть из слабого пола они хотят превратиться. Тогда да, возникают все противоречия. Главный посыл – делайте так, как я сказал, тогда вы будете той женщиной, за которую будут готовы отдать жизнь, которую будут любить, для которой будут идти на подвиги и делать всё возможное».

Александр также рассказал, в каких случаях, по его мнению, в семьях разрешено кричать друга на друга, — «Если мужчина кричит на женщину, это не потому, что ему хочется на неё покричать, это тот человек, с которым он сможет показать свою слабость».

На вопрос могут ли женщины проявлять слабость, Александр ответил:

«Так она всегда и проявляет. Слава богу, что мы ещё живём в обществе, где у нас есть сильный пол – это мужской пол, и слабый – женский пол. Я не спорю, что сейчас всё больше и большие есть нападок на сильный пол, то есть женщины хотят стать сильнее. <…> В большей степени, когда я сказал, что когда мужчина кричит на женщину, то есть он хочет что-то объяснить, но у него это не получается. Это значит, что он дорожит женщиной. То есть если бы она ему была не нужна, зачем ему кричать на нее, он просто развернулся и ушел к другой. А здесь он пытается как-то достучаться. <…> Поэтому я хотел призвать, что женщина, зная все слабости своей второй половины, все слабости своего мужчины, она может спокойно сгладить конфликт. И она должна это делать, потому что все-таки женщина призвана быть мудрее в семье, чем мужчина. Мужчина — это сильный человек, а женщина — это мудрость».

На вопрос есть ли сейчас семьи, в которых не присутствует бытовое, психологическое, физическое насилие, Александр Шлеменко ответил, — «Конечно, моя».

«Женщину награждают тем, чем она должна заниматься в семье, и я могу понять некоторых женщин, потому что некоторые мужчины тоже не справляются со своими обязанностями в семье. Они не являются главой семьи, они не обеспечивают достаточно женщин, они не уделяют достаточного внимания, не делают то, что они должны. Тогда и женщины не делают, что они должны. Происходит конфликт».

Омский боец отметил, что современное кино – одна из причин большой статистики по разводам в стране, - «Современное кино не показывает как правильно, они показывают конфликты, драму. Всё это сделано, что не было семей, не было детей, ну и чтобы не продолжался род. В нашем мире сейчас большинство людей живёт неправильно».

Подписывайтесь на наш Instagram.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter